Если вы не нашли нужный агрегат в нашем каталоге или у вас редкий, необычный заказ, то заполните
Заявку на подбор агрегата

Отзывы

Обслуживание понравилось, быстро, оперативно, качествено отремонтировали автомобиль. Мастер Голубев. Спасибо. 06.03.2017 Олег Ford Mondeo
Подробнее


Евгений ВАЗ 2170 11.02.17 Выражаю благодарность работникам сервиса "ЗападАвто" на ул. Гоголя, 51 за оперативный и аккуратный ремонт и ответы на мои дотошные вопросы. Удачи и развиватся.
Подробнее


Рейку сделали быстро, бензин компенсировали. Чему очень рад.
Подробнее


Все отзывы

Полезные статьи про бензонасосы и глушители

  Поиск:
 

Электробензонасос наружный 18.03.2015 Электробензонасос наружный

       Бензонасос - важнейший агрегат топливной системы автомобиля, обеспечивающий подачу бензина к инжекторному или карбюраторному двигателю. Все бензонасосы подразделяются по расположению в системе, на погружные и подвесные (наружные), а по типу привода, могут быть электрическими и механическими.

(Нет голосов)

Бензонасос Спортейдж 16.03.2015 Бензонасос Спортейдж

       Модели автомобилей Sportage марки KIA принадлежат к числу самых удачных образчиков производителя. Впервые сойдя со сборочного конвейера в 2010 году, кроссоверы Спортедйж третьего поколения, уже, спустя, три года, были собственностью более 100 тыс. россиян, став неоспоримым бестселлером рынка.

(Нет голосов)

Пламегаситель на Ниссан 14.03.2015 Пламегаситель на Ниссан

       Непременным компонентом устройства выхлопных систем современных авто, является каталитический нейтрализатор - деталь, очищающая отработанные газы от токсичных соединений, доводя их состав до нормативов экологических евро стандартов. Откровенно говоря, российские автолюбители не слишком жалуют данное изобретение автоконструкторов, и есть, за что. Капризные к условиям эксплуатации, катализаторы, не выдерживая критических нагрузок, довольно часто забиваются, оплавляются, рассыпаются, вызывая необходимость ремонта системы отвода газов. Причем, сами изделия ремонту не подлежат, а стоимость оригиналов подчас составляет 20-30% остаточной стоимости самой машины.

(Нет голосов)

Пламегасители Интернет магазин 12.03.2015 Пламегасители Интернет магазин

       Для нейтрализации токсичных продуктов сгорания топлива и разбивания потока выхлопных газов, выпускная система автомобилей оснащается таким устройством, как каталитический конвертер (катализатор). Практика показывает, что, несмотря на свои полезные функции, катализаторы нередко доставляют автовладельцам довольно неприятные проблемы. Главный недостаток данного элемента в его чувствительности к качеству топлива и механическим нагрузкам, а также, в непригодности к ремонту.

(Нет голосов)

Резонатор Форд Фокус 2 07.03.2015 Резонатор Форд Фокус 2

       Модель Ford Focus второго поколения по праву можно отнести к одной из самых распространенных машин в Европе. Это красивые и комфортные автомобили с усиленной системой безопасности, которые нередко можно увидеть и на российских дорогах.

(Нет голосов)

Авто резонатор 05.03.2015 Авто резонатор

       Являясь одним из основных компонентов выхлопной системы автомобиля, авто резонатор снижает уровень шума, сопровождающий процесс вывода продуктов сгорания топлива. Не секрет, что бесперебойность и полноценная функциональность выпускного тракта, зависит от исправности всех ее элементов, и резонатор не является исключением.

(Нет голосов)

Выхлопная гофра купить 03.03.2015 Выхлопная гофра купить

       Не секрет, что двигатель, пребывая в рабочем состоянии, совершает мощные колебательные движения, передавая вибрации выпускному тракту, а следом, и кузовным элементам. Гофра, или виброкомпенсатор, служит важным элементом системы отвода газов, выполняя функцию гашения механических и термических колебаний.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Катализатор Шевроле 28.02.2015 Катализатор Шевроле

       Количество автотранспорта на дорогах ежегодно преумножается, заставляя человечество всерьез задуматься о проблемах экологии, связанных с отравлением воздуха токсичными выхлопными газами. Каталитический конвертер - замечательное изобретение автоконструкторов, созданное для эффективного снижения количества вредных выбросов в атмосферу без снижения мощности двигателя. Однако, как показывает практика, это устройство приносит автовладельцам больше неприятностей, чем пользы, преждевременно выходя из строя и, требуя внушительных затрат на ремонт.

(Нет голосов)

Глушитель Тойота 27.02.2015 Глушитель Тойота

       Каждый автовладелец, независимо от марки и модели своего "железного коня", рано или поздно сталкивается с проблемой, связанной с ремонтом выхлопной системы. Система отвода отработанных газов современного автомобиля, обладает сложной конструкцией, состоящей из таких элементов, как резонатор, каталитический нейтрализатор, выброкомпенсаторы, глушитель. Все компоненты системы призваны надежно спаиваться между собой, поэтому ремонт любого составляющего устройства, предполагает профессиональные сварочные работы, обеспечивающие прочность соединений.

(Нет голосов)

Глушитель Форд 26.02.2015 Глушитель Форд

       Система отвода отработанных газов является одним из самых важных конструктивных элементов современного автомобиля. Ее функция заключается в снижении шума выхлопа, уменьшении токсичности выбросов в окружающую среду и нормализации работы двигателя. Ремонт глушителя смело можно отнести к наиболее востребованным услугам станций техобслуживания, и особенно актуальна проблема для автомобилей иностранного производства, рассчитанных на щадящие условия эксплуатации.

(Нет голосов)

Гофры глушителя каталог 24.12.2014 Гофры глушителя каталог

       Система отвода выхлопных газов современного автомобиля немыслима без такого эластичного соединительного узла, как гофра (компенсатор, сильфон), расположенного, как правило, на приемной трубе выпускного тракта. Гофра представляет собой специальную трубку в металлической оплетке. Благодаря высокой прочности, гофра способна стать экономичной альтернативой замене прогоревшей трубы. В этом случае дефектный кусок вырезается, и на его место приваривается сильфон.

(Нет голосов)

Катализатор Форд 17.12.2014 Катализатор Форд

       Автомобили марки Ford полюбились отечественным автомобилистам за надежность и комфортность, поэтому владельцев данных иномарок, предостаточно в любом регионе нашей страны. Однако, рано или поздно, в результате износа, выходит из строя даже самая надежная техника, и иномарки Форд - не исключение. Хотя выхлопную систему машин этого бренда и нельзя назвать уязвимой, в отечественных условиях эксплуатации, система отвода газов нередко дает сбои, что, впрочем, характерно, практически, для любых иномарок.

(Нет голосов)

Катализаторы пламегасители 12.12.2014 Катализаторы пламегасители

       Что такое катализаторы пламегасители и, с какой целью их ставят вместо штатных каталитических конвертеров, когда последние выходят из строя?

(Нет голосов)

Глушитель Ниссан 11.12.2014 Глушитель Ниссан

       Выхлопная система состоит из таких компонентов, как выпускной коллектор, компенсаторы, резонатор, гофры и задний глушитель. Все они выполняют определенные функции, обеспечивая полноценную работу системы - то есть, осуществляя отвод отработанных газов из силового агрегата, снижая уровень шума и, контролируя степень токсичности выхлопа.

(Нет голосов)

Глушитель ВАЗ 10.12.2014 Глушитель ВАЗ

       Детища отечественного Автопрома не отличаются тихой работой мотора и комфортным снижением шумности выхлопных газов. Для большинства моделей ВАЗовских представителей, характерны повышенные вибрации и громкий гул, сопровождающий движение. Владельцам, которых не устраивает глушитель ВАЗ, можно посоветовать доработать систему установкой гофры. Данная процедура относится к тюнинговым услугам, но, поскольку не принадлежит к сложным мероприятиям, вполне доступна по цене. Если вы желаете усовершенствовать систему глушителя своего авто в Рязани, обращайтесь в один из наших сервисов.

(Нет голосов)

Резонатор цена 09.12.2014 Резонатор цена

            Резонатор является неотъемлемой частью выхлопной системы, отвечая за подавление звуковых колебаний, вызываемых пульсирующим потоком отработанных газов, вырывающихся из камеры сгорания. Элемент представляет собой подобие глушителя, уступая последнему в размерах и, имея определенные конструктивные особенности. Благодаря внешнему сходству и общим принципам работы резонатора и глушителя, резонатор в среде автомобилистов нередко называют вспомогательным глушителем.

(Нет голосов)

Резонатор купить 04.12.2014 Резонатор купить

       Резонатор - один из основных составляющих элементов автомобильной системы выпуска, функция которого заключается в своевременном выводе отработанных газов из камеры сгорания, для обеспечения поступления следующей порции выхлопного потока. Практика показывает, что качество резонатора во многом влияет на КПД двигателя, поэтому при выполнении тюнинга выхлопной системы, автолюбители выполняют замену штатного резонатора на вариант с усовершенствованной конструкцией.

(Нет голосов)

Пламегаситель цена 02.12.2014 Пламегаситель цена

       Несмотря на "говорящее" название, пламегаситель вовсе не гасит пламя, и вообще не имеет никакого отношения к огню. Так называют предварительный резонатор выхлопной системы, устанавливаемый в качестве альтернативы каталитическому нейтрализатору и, частично, выполняющий функции последнего. Пламегаситель снижает температуру, пульсацию и скорость потока отработанных газов, оптимизируя, таким образом, действие других компонентов выпускного тракта.

(Нет голосов)

Катализатор цена 01.12.2014 Катализатор цена

       Автомобильный каталитический нейтрализатор (катализатор) - один из наиболее дорогостоящих компонентов выхлопной системы, что связано со сложностью технологии и применением драгоценных металлов при производстве детали. По сути, катализатор является расходным фильтрующим элементом, и рано или поздно, выходит из строя безо всякой надежды на ремонт. Восстановление катализатора невозможно, так что автовладельцу остается лишь купить новый компонент, либо переоборудовать систему под установку пламегасителя.

(Нет голосов)

Гофра купить 27.11.2014 Гофра купить

       Гофра глушителя - эластичный вспомогательный элемент выхлопной системы, соединяющей основные компоненты выпускного тракта и, выполняющий функцию их защиты от вибрационных ударов. Гася колебания и сотрясения, вызываемые работающим двигателем и дорожными неровностями, гофра надежно предохраняет от разрушений керамические решетки каталитического нейтрализатора.

(Нет голосов)


Новости 1 - 20 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
 
Рейтинг@Mail.ru
Мы принимаем к оплате: